Возможна ли получение адресной материальной помощи для вдовы, стоящей на бирже, и ее несовершеннолетней дочери в сложной жизненной ситуации (долг по ЖКХ)?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли мне оказать адресную материальную помощь как гражданину, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации (долг по жкх), если я вдова и стою на бирже? Со мной проживает моя несовершеннолетняя дочь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, для этого вам нужно обратиться в соцзащиту.