Перерасчёт начислений за июнь по электроэнергии после отправки показаний

• г. Екатеринбург

Так как я не не передал показания, в июне начислено "Электроэнергия День кВт. ч по среднему 555,00 2,38 1320,90" "Электроэнергия Ночь кВт. ч по среднему 548,00 1,13 619,24" После отправки последних показаний произведётся перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и его произведут.