Вопрос - Какие возможные последствия после драки с младшим братом, который был напьян?

• г. Москва

Такая ситуация напился младший брат кричал обзывал меня, жену не выдержал подрался с ним. Вопрос таков что может мне грозить в этом случае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если писали заявление в полицию, то может грозить уголовная ответственность по ч. 1 ст. 116 УК РФ