Допустимо ли перевозить пассажиров без ремней на автобусе ПАЗ 20012 в городе и пригороде?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, автобус паз 20012 г, не оборудован ремнями безопасности пассажиров, могу ли я перевозить пассажиров без ремней (город, пригород)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете не дальше 50 км.

скажите пожалуйста, могу ли я перевозить детей школьного (до школьного) возраста на автобусе паз не оборудованном ремнями безопасности (они не предусмотрены конструкцией) город пригород, спасибо.

Именно детей по заказу/договору фрахтования не можете.

могу ли я перевозить людей на автобусе паз без тахографа, город пригород как ип?

Тоже нет. Тахограф и карта водителя теперь нужны всем поголовно.