Проблемы с электропитанием и отсутствием счётчиков - куда обратиться для разрешения?

• г. Хабаровск

В доме нет подвала, нет никаких офисов или магазинов, чердак не жилой. Только одно освещение, в среднем 2 лампочки на подъезд (4 подъезда 64 квартиры). У половины дома нет счётчиков, им считают по среднему. Дом ведомственный (Мин. обороны) квартиры служебные. Что можно сделать, куда жаловаться, к кому обратиться за помощью? Кто должен разбираться в этом деле, поскольку не понятно, откуда такие большие цифры (в среднем по 180 квт. на квартиру) ?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой в жилищную инспекцию.

Вы имеете ввиду ОДН наверное, обратитесь в УЖКХ