Выставленные за ОДН по электричеству большие счета - куда обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

За ОДН по электричеству выставляют большие счета, согласно общедомовому счётчику. В доме нет подвала, нет никаких офисов или магазинов, чердак не жилой. Только одно освещение, в среднем 2 лампочки на подъезд (4 подъезда 64 квартиры). У половины дома нет счётчиков, им считают по среднему. Дом ведомственный (Мин. обороны) квартиры служебные. Что можно сделать, куда жаловаться, к кому обратиться за помощью? Кто должен разбираться в этом деле, поскольку не понятно, откуда такие большие цифры (в среднем по 180 квт. на квартиру) ?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию пусть разбираются.