Продажа дома и участка по исходной стоимости - придется ли платить налог?

• г. Омск

В 2016 г. купили дом и участок по одному договору, стоимостью 1850000 р. Сейчас продаем по такой-же стоимости-1850000 р. Придется ли мне платит налог, ведь дохода я не получила никакого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подтвердите документально, что купили за 1 850 000р., тогда НДФЛ не возникает. Декларацию 3НДФЛ нулевую нужно подавать.