Проблемы с выписанным свидетельством о профессии в техникуме - год выпуска указан неверно и фамилия изменилась после выдачи документа в 2016 году

• г. Калининград

В 2006 г окончила 3 курс техникума.. по окончании выдавали свидетельства по профессии... личное дело и свидетельство на то время не получилось забрать... на данный момент личное дело оказалось утеряно в техникуме... все было на девичью фамилию.. (естественно я написала заявление в техникум по выдачи личного дела или дубликаты документов... в заявлении указала что училась по девичьей фамилии и приложила копию свидетельства о браке).. в 2013 г.. я вышла замуж. Фамилию поменяла... в техникуме решили выписать новое свидетельство, выписали естественно по девичьей фамилии, а год указан 2016... является ли это свидетельство действительным.. так как выпуск был 2006 г... да и в 2016 г у меня фамилия уже по мужу... год выпуска (2006 г) не указан в свидетельстве. Получается что выпустили меня по решению атестационной комиссии от 2016 г... по девичьей фамилии... Не будет ли из-за этого при устройстве на работу проблем?

Ответы на вопрос (1):

Если указан период обучения в учебном заведении (с ______ по _______ 2006 г.) верный, то свидетельство выданное в 2016 г. действительное.

Всего Вам доброго!