Нарушение контракта - поставщик поставил товар с торговой маркой вместо отсутствующего товарного знака

• г. Краснодар

Заключен гос. контракт на поставку товара. В спецификации указана, что товарный знак отсутствует. По факту поставщик поставляет товар с торговой маркой. Какие действия заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть весь контракт. Вы какие действия предпринимали?