Жена имеет право выселить после развода из приватизированного дома, приобретенного вместе в течение 8 лет?

• г. Белгород

Может ли жена меня выселить из дома после развода, если дом приватизирован на нее и детей? Вместе мы 8 лет совместно нажито немало?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас в свое время не было права на приватизацию, то может.

Если дом ее, брачные отношения окончены - да, может. Вы вправе подать на нее в суд, в течение 3 лет после развода, о разделе совместно нажитого имущества.

У Вас есть нотариально оформленный отказ от приватизации?