Наша квартира приватизирована на 3-х человек-на меня

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на 3-х человек-на меня, на брата и на мою несовершенолетнию дочь которая живёт с матерью и мы с ней в разводе нужно ли согласие бывшей жены или дочери, если я хочу распреватизировать квартиру, т е вернуть её в гос. собственность.

Ответы на вопрос (1):

Денис, здравствуйте! Да, требуется согласие и Вашего брата, и Вашей бывшей супруги. И, главное, разрешение органов опеки и попечительства, котрые вряд ли дадут его... Плюс, ДЖП и ЖФ также длжны согласиться растргнуть договор передачи, и это не так просто..

В общем, полагаю, что дерпиватизировать квартиру в Вашей ситуации практически невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.