Возможно ли взять неотгуленный отпуск после отпуска по уходу до 3-х лет и очередной отпуск в этом году?

• г. Ульяновск

Могу ли я после отпуска по уходу до 3 х лет взять друг за другом неотгуленный отпуск за время работы до декрета и очередной отпуск за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право.

Если администрация не возражает, то можете. Договаривайтесь с начальством.