Как оформить соглашение что я не буду иметь к нему претензий после передачи им денег?

• г. Томск

В результате ДТП моя родственница получила небольшую травму. Водитель принес свои извинения и пожелал загладить вред (полностью оплатить все расходы на лечение и морал. Вред)... как оформить соглашение что я не буду иметь к нему претензий после передачи им денег? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обычной распиской. Я, ФИО, получила от ФИО ____ рублей в счет возмещения материального и морального вреда, причиненного мне в результате ДТП. Претензий не имею. Дата, подпись. Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.