Проблемы с оплатой коммунальных услуг - почему я плачу мужу полностью, несмотря на льготы?

• г. Краснодар

Я многодетная мама получаю льготу на оплату коммунальных 50% ,но за воду плачу по другому там какой-то другой расчёт. Да ещё и за муж плачу полностью так как он не многодетный отец. Пыталась добиться чтоб и за него платить 50% так как он не прописан в моём доме. Отказали сказали ли выгоняйте его или платить полностью. Имеют ли на это право? Кстати муж ещё не получил гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Скидка на оплату ЖКУ предоставляется только определённым категориям граждан, например многодетной семье как ваша, к коим ваш супруг не относится. Если муж не проживает в доме предоставьте документы подтверждающие его фактическое проживание для перерасчета ( при отсутствии ИПУ)