Судебное разбирательство по возврату денежных средств, полученных от ЕРЦ после увольнения с военной службы

• г. Хабаровск

Уволен в мае 2011 года с военной службы! В январе 2012 мне были перечислены денежные средства от ЕРЦ в размере 60000 рублей. Сейчас через суд пытаются высудить деньги обратно. Требований добровольно вернуть деньги не получал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете заключить мировое соглашение в суде, в случае, если деньги действительно перечислены ошибочно.