Как получить справку об отсутствии жилого помещения после прохождения обучения в Владивостоке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий, проживаю в служебном жилье на Камчатке, оформляю сейчас документы на признание нуждающимся в постоянном жилом помещении, как добыть справку об отсутствии жилого помещения с города Владивосток, где проходил обучение в школе прапорщиков и на текущий момент школа сокращена...

Ответы на вопрос (1):

Гм, пробуйте найти часть-правопреемник.