Дарственные договоры на квартиру и земельный участок составляются от имени внучки - разъяснение правовых аспектов

• г. Новосибирск

Мать дарит мне квартиру и земельный участок. Есть две доверенности, заверенные нотариусом, что дарить мне недвижимость от её имени будет моя дочь (внучка). От имени кого составляются 2 договора дарения? Уже от имени моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения составляется от имени представителя по доверенности.