Вопрос - Может ли муж получить отпуск по причине беременности жены, если сам не брал отпуск в этом году?

• г. Москва

Моя супруга находится в отпуске по беременности и родам. Я в этом году еще не брал отпуск (работаю всего 7 месяцев). Могу ли я рассчитывать на отпуск по причине беременности жены?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск может быть предоставлен по согласованию с работодателем.