Вопросы о продаже машины после проблем с номером на раме и возможностью ее регистрации

• г. Москва

При постановке на учет машины в ГИБДД, заставили сделать эскпертизу номера на раме. Так как он плохо читался (ржавый). Могу ли я продать машину, сняв её с учёта или только по доверенности? И сможет ли другой покупатель поставить её на учёт при наличии экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Препятствий к действиям по продаже нет.

Можете продать конечно. И на учет ее поставить тоже можно.

Есть шанс при постановке на учет проведения повторной экспертизы.

На какой закон ссылаются в ГАИ? И на что мне ссылаться, при продаже машины?

На какой закон ссылаются в ГАИ?

---Здравствуйте, так это вы у них и спросите. Всего хорошего.