Банк требует оплатить проценты по долгу, уже погашенному четыре года назад - Как правильно подать заявление в суд?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация: четыре года назад у меня был долг перед банком по кредитной карте. Дело было передано в ФССП, открыт исполнительный лист. Далее, я полностью погасил этот долг, о чем имеется соответствующие бумаги и чеки. По прошествии четырёх лет, неделю назад, я обнаружил, что должен деньги снова. Позвонил в банк, там сказали, что это проценты по долгу. Четыре года они молчали и теперь, вдруг, решили, что я должен ещё и проценты, причём эти проценты я оплатил в самом начале, когда расчитался по основному долгу в ФСПП. Играют на лоха, это я понимаю. Хочу подать в суд. В каком виде подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте

По ст.131,132 ГПК РФ подавайте