Возможность возврата телефона в кредит из-за незначительных неисправностей - пропущенные звонки, проблемы с зарядкой и быстрое разрядение батареи

• г. Элиста

Могу ли я вернуть телефон, взятый в кредит, если он имеет незначительные неисправности, а именно не горит лампочка при пррпущенном звонке и зарядке, а также очень быстро садится батарея?

Ответы на вопрос (1):

отправят на экспертизу--это сложно технический товар.