Как оформить пункт о выкупе доли в квартире до получения денег и регистрация договора в Росреестре?

• г. Петрозаводск

Мне нужна ваша помощь. Ситуация такова-я и моя сестра имеем в собственности по 1/2 доле в квартире. Сестра выкупает мою долю, но деньги отдаст только в октябре. Подскажите пожалуйста, как в договоре купли-продажи оформить этот пункт? И можно ли оформить этот договор в Росреестре не дожидаясь получения денег? Как всё оформить законно?

Ответы на вопрос (1):

Надо полностью составлять договор, указывая все условия. Это платно, но недорого.