У меня две комнаты в собственности в разных районах.

• г. Санкт-Петербург

У меня две комнаты в собственности в разных районах. Прописан в одной только комнате. В жилконторе сказале, что я должен платить за горячею и холодную воду за две комнаты ссылаясь на постановление ЖК Спб № 2-389/07 от 13.02 07 г. , но нигде я этого указа не нашёл.Подскажите пожайлуста, что делать. С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплачивать коммунальные услуги только в той квартире, где проживаете и зарегистрированы.В другой комнате следует провести перерасчет и оплатить отопление и телефон и представить документ, подтверждающий что Вы проживаете в ином месте.