Уволенному педработнику сообщили о переплате по льготам - как вернуть и возможные причины

• г. Ростов-на-Дону

Я как педработник получала льготы по коммунальным платежам. С 1 июля я уволилась и подала сведения в органы соц защиты. Прошла неделя и они мне позвонили сообщив о том, что у меня переплата по льготам. Обязана ли я вернуть и как так могло получиться если я сдаю квитанции и тогда мне начисляют льготы?

Ответы на вопрос (1):

Переплату необходимо вернуть