Неприятности сегодня - осаго Росгосстрах не покрыл повреждение от падения тети на машину

• г. Уфа

Сегодня не удачный день! Машина застрахована осаго Росгосстрах, тети стало плохо голова закружилась и упала на машину и помяла дверь, страховка полагается, что можно делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (2):

Страховка вам не полагается. Тетя может вам добровольно компенсировать убытки, либо через суд.