Нужно ли предъявлять претензию управляющей компании и как избавиться от блох в квартире из-за крыс

• г. Ульяновск

В квартиру на второй этаж из мусоропровода от крыс забрались блохи, и всех нас покусали, мы не знаем как от них избавиться?! Нужно вызывать организацию которая занимается выведением, но это стоит прилично! Можно ли предъявить претензию управляющей компании и с них взыскать!? Компания не уничтожает крыс в подвалах, хотя неоднократно просили!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ТАк первым делом и обращайтесь в УК.