Проблемы с соседом - как справиться с неприятным запахом и насекомыми в коммунальной квартире?

• г. Пермь

Мы живем в коммунальной квартире, в соседней комнате живет сосед, который не следит за собой и жильем, у него ужасный запах, клопы, тараканы, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СЭС. СЭС должна обследовать помещение, составить акт. Попросите копию акта. СЭС должны принять решение по Вашему соседу.