Возможно ли передача долей в квартире от детей родителю и как это сделать

• г. Иваново

Я и мои дети являются собственниками квартиры. Моим детям 32 года и 35 лет. Могут ли они подарить мне свои доли в квартире, чтобы я стала единственным её собственником? Каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Конечно могут и подарить, и совершить любые действия. Идете к нотариусу, регистрируете сделку.