Ипотека в гражданском браке - возможность реализации маткапитала на долю мамы

• г. Новосибирск

Оформлена ипотека: 4/5 доли на маму детей, 1/5 доля на папу детей, детей трое, мама и папа находятся в гражданском браке, возможна ли реализация маткапитала мамой на свои 4/5 долю?

Ответы на вопрос (1):

нет, если вы в гражданском браке--ПФ откажет.--на долю нельзя.