Возможности обналичивания жилищного сертификата и условия продажи квартиры, приобретенной по этому сертификату, вопросы налогообложения

• г. Мурманск

Можно ли обналичить жилищный сертификат? Если нет, то через какое время можно продать квартиру, купленную по сертификату, и надо ли при этом платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя обналичить. Сразу можете продать. Налог платить придется.