Можно ли оформить квартиру на сидящего в тюрьме мужа через доверенность и как это сделать?

• г. Красноярск

У меня такаяситуация муж сидит в ттюрьме, он сирота и стоит в очереди на квартиру. Подскажите, если ему дадут квартиру, пока сидит муж в ттюрьме, могу ли я как жена получить за него квартиру по его доверенности, ну или что там нужно. Просто получить, а не оформить на себя. У нас есть маленький ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете получить по доверенности