Проблема с возвратом на работу после декрета - что делать, если нет места?

• г. Астрахань

У меня такая проблема. До декрета работала в магазине продавцом у ИП.ушла в декрет. Все официально. Сейчас получается мне надо выходить на работу, потому что прошло уже 3 года, но получается мне нет места. Могу ли я что-то сделать. Ведь я думала, что выйду на свое место. Ф.

Ответы на вопрос (1):

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).--ст.256ткрф--требуйте свое рабочее место.