Может ли собственник квартиры выписаться из нее и прописаться в другой?

• г. Большой камень

Может ли собственник квартиры выписаться из нее и прописаться в другой?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья!

право собственности и регистрация не влияют одно на другое.Собственник может владеть 10 квартирами и быть зарегистрированным в муниципальной квартире.

Поэтому собственник может выписаться и прописаться по другому адресу

Может, конечно.

Здравствуйте! Да, собственник имеет право изменить место регистрации.