Я прописан по одному адресу, а проживаю по другому где являюсь собственником жилья и имею там временную регистрацию.

• г. Челябинск

Я прописан по одному адресу, а проживаю по другому где являюсь собственником жилья и имею там временную регистрацию. Находясь в отпуске я отдыхал за пределами области, о чем и предоставил соответствующие документы для перерасчета в горгаз. В горгазе мне с перерасчетом отказали, мотивируя это тем, что я имею временную регистрацию и что перерасчет мне будет сделан только по месту моей постоянной прописки, а по месту временной регистрации нет. Законно ли это? Ведь я не проживал ни по одному из адресов, а был далеко за пределами области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Владимирович, г.Челябинск (Россия)

В Вашем случае, перерасчет должен производится при предоставленнии Вами соответствующих документов из мест, где Вы находились по спорному периоду по оплате услуг ЖКХ, но чтобы Вам в дальнейшем не иметь спорных вопросов с энергоснабжающими организациями - ставьте приборы учета (газ, вода, отопление и т.д.), если у Вас постоянная "разъездная" работа.

С уважением,

Дмитрий Владимирович