ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мать стоит на очереди в получении квартиры с 1979 года, за этот промежуток времени ей не удалось этого достичь. И сейчас в помощь ей я помогаю ей, но правильности действий незнаю. Она писала неожнократно и президенту и в администрацию, толку никакого небыло. Не так давно я от ее имени написал заявление в прокуратуру, ответа еще не было. ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Николаевич, здравствуйте! Вы можете писать президенту, прокурору, кому угодно - толк вряд ли будет...

Единственный совет - обращение в суд. Обратитесь к юристу на месте, расскажите о своей ситуации, и если юрист найдет снования для обращения в суд, то нужно будет писать либо иск, либо заявление в порядке особого производства.

С уважением,

Харченко О.В.