История бывшей детдомовки 1 группы инвалидности, оказавшейся на улице после смерти мужа - как получить жилье от государства?

• г. Уфа

Бывшая детдомовка. 1 группы инвалидности. Вышла замуж. Муж умер. Щас оказалась на улице так как у мужа небыло жилья мы снимали комнату. . могу ли я добиться жилья от государство. Состаю в очереди на жилье с 2002 г и когда т.к живу у знакомой временно.

Ответы на вопрос (3):

Римма, Вам нужно обратиться в прокуратуру

Почему вам не дали жилье при выходе из детдома? должны были.