Меня естьтественно отчислили, поскажите могу ли я вернуть оплаченую сумму за обучение.

• г. Краснодар

В прошлос году, в начале учебного года, я оплатил Н-ную сумму за обучение (за семестр), я учусь на заочном, квитанции у меня есть, но по стичению обстоятельств после того дня я ни разу не появился на занятиях (сессии)... меня естьтественно отчислили, поскажите могу ли я вернуть оплаченую сумму за обучение.

Зарания спасибо,

Максим, Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не можете. Неисполнение условий договора было допущено с Вашей стороны. Условия для обучения вам были предоставлены.

Читайте договор.