Повторные визиты сотрудников ПДН - причина - заявление или жалоба?

• г. Воронеж

Ко мне приходят сотрудники ПДН уже в третий раз, они обязаны предоставить они какое-либо заявление или жалобу на основании чего они приходят?

Ответы на вопрос (3):

Они могут действовать в рамках полученной от кого-либо информации или заявления, от кого они её получили, рассказывать Вам не обязаны, однако Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на их необоснованные визиты

Первый раз меня вызывали на комиссию ПДН, что происходит во второй раз?

хотят еще протокол составить, будьте осторожны