УФМС отказывает в прописке, несмотря на возраст ребенка - проблема совершеннолетия?

• г. Екатеринбург

Ребенку моему 14 лет. Она имеет в квартире 1/4 доли, я-3/4 доли. Купила новую квартиру и хочу туда прописаться. Сегодня мне отказали в УФМС, ссылаясь на то,что ребенок несовершеннолетний и не может остаться один прописан в квартире. Разве закон не гласит, что дети достигшие 14 лет имеют право самостоятельно быть прописаны?

Ответы на вопрос (3):

нет такого закона