Получил ответ от прокуратуры по электронной почте о рассмотрении жалобы на нарушение пенсионного законодательства ПФ. На основании ответа, жалоба была передана обратно в ПФ - является ли это законным действием?

• г. Самара

Получил с прокуратуры по эл.почте ответ на жалобу о нарушении пенс. Законодательства пф где указали что мою жалобу спустили на рассмотрение опять в пф. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это законно. Поэтому на не в прокуратуры обращаться, а в суд.