И что грозит ему по закону!

• г. Белорецк

Погосив ипотеку с материнским капеталом, муж не хочет вписывать в собствинность меня и двоих детей, а хочет обойти закон и перевести в нежелое помещение, как его заставить это зделать? И что грозит ему по закону!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд о признании права собственности на долю в квартире. В Вашем случае отношения гражданско-правовые, поэтому к административной либо уголовной ответственности его не привлекут.