Проблема с протухшей сельдью - как решить и наказать магазин Полярная звезда?

• г. Москва

Купила сегодня в магазине "Полярная звезда" в Лефортово 2 разных упаковки сельди. Открыв банки, чуть не задохнулась от протухшего запаха. Просто отнести завтра все это безобразие в магазин? Ну вернут они деньги за эти 2 банки. А товар-то испорченный останется на прилавке. Как их наказать?

Ответы на вопрос (3):

в роспотребнадзор пишите

Товар верните, заберите деньги. Но это не препятствует направлению жалобы в Роспотребнадзор, пусть проверят товар на прилавках.

Отнесите эти банки на возврат, а перед этим сфотографируйте их и подайте заявление в Роспотребнадзор Вашего округа вместе с приложением фото.