Как добиться асфальтирования дорог в ДНТ, находящемся на сельхоз землях города

• г. Уфа

Как можно добиться того, чтобы администрация за асфальтировала дороги в ДНТ? По документам ДНТ находится в городе и на землях поселения, хотя и сельхоз.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если администрация отказывает - Вы можете обратиться в суд

через прокуратуру или суд

Нужно написать заявление в администрацию?

В какой форме, с какой формулировкой?

В администрацию района или города?

Получается администрация обязана строить дороги в ДНТ?

На какой закон ссылаться?

Составление документов - платная услуга, либо пишите сами, в произвольной форме.

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.