Мошенник использовал мое фото в паспорте для обмана в соцсетях - что делать и стоит ли менять документы?

• г. Екатеринбург

Фото главной страницы паспорта, попало к мошеннику. Теперь он разводит людей в соц. сетях прикрываясь моим паспортом. Возможно, что меня привлекут к суду? Как поступить в такой ситуации? Паспорт поменять?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

обратитесь в полицию для исключения данных фактов

Вас привлекут только как свидетеля, не более.