Возможно ли оформить наследство на человека без его согласия и точных паспортных данных?

• г. Москва

Можно ли оставить оформить наследство на человека, не зная точно его паспортных данных? Тоесть, не спрашивая его мнения и согласия, просто указать своим наследником абстрактного гражданина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, можно. Его паспортные данные не нужны

На этот вопрос ответит нотариус, у которого вы планируете оформить. Паспортные данные его не нужны. Но и предполагаемый наследник может его и не получить - разные казусы бывают.

Паспортные данные не требуется. Нужно только Фамилия, Имя, Отчество. Можно еще указать степень родства