Что произойдет после лишения водительского удостоверения без указания экзамена по теории ПДД?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Два дня назад у меня был суд и меня лишили водительского удостоверения. В постановлении указана только сумма штрафа в тридцать тысяч и срок отстранения от управления тс, но не сказано о том что я должен буду сдавать экзамен по теории пдд по окончании срока. Нужно ли будет мне сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно будет сдать теорию.