Срок снятия ареста со счёта при предоставлении документов о детском пособии - по истечении 3-х дней, но прошло больше, и пристава не удалось дозвониться

• г. Бийск

Через сколько дней снимают арест со счёта,после предоставления бумаг что на этот счёт приходят детское пособие. . Пристав сказал спустя 3 дня а прошло уже больше. Дозвониться ему немогу.

Ответы на вопрос (1):

Пристав как правило сразу снимает это заморочки в сбербанке особенно когда у человека много счетов а арест снимают с одного