Как получить гражданство России, имея российское свидетельство о рождении и семью, состоящую из граждан России, если я сама гражданка Киргизии?

• г. Москва

Я роделась в России как я могу получить гражданство у меня российское свидетельство о рождении и вся семья гр. России а я гр.киргизии.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Начните с получения РВП,причем квота Вам для этого не нужна

Если, у Вас один из родителей является гражданином РФ, Вы имеете право получить гражданство РФ в упрощенном порядке. За более подробной информацией и списком необходимых документов обратитесь в УФМС. Удачи.