Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при отъезде из России, если не оплачен штраф по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

21 июня мне назначили штраф по решению суда, 10 тысяч. Подписки о невыезде не было, уже куплен билет на самолет в Казахстан. Гражданство РФ, но в России временная регистрация. Штраф пока не оплатил. Могут ли быть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут штраф вы должны заплатить в течении 60 дней. С момента вынесения решения. Успеете вернуться.