Восстановление права на земельный участок после противоправного отчуждения - как вернуть участок отца?

• г. Салехард

Как вернуть земельный участок отца? После его смерти уже несколько раз аферисты продали участок другим и даже построили на нем дом! Но первые документы на участок у нас! Даже приходили к нам чтоб мы эти документы продали им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо в судебном порядке оспорить договор купли продажи.